Ophir Spiricon Europe GmbH



Ihre Ansprechpartner im Vertriebsinnendienst

Rajae Bouaouda

Inhouse Sales (Europa)
Produktgruppe: Laserleistungs- und Energiemessung




Tel.: +49-6151-708-584
E-mail: Rajae.Bouaouda@eu.ophiropt.com

Lothar Völker

Inhouse Sales (Europa)
Produktgruppe: Laser-Strahlprofilanalyse




Tel.: +49-6151-708-399
E-mail: Lothar.Voelker@eu.ophiropt.com

 

Ihre regionalen Ansprechpartner im Vertrieb Laser

Sven Schipper

Regional Sales Manager
Norddeutschland
PLZ: 1, 2, 30-33, 48, 49
nördliche Niederlande




Tel.: +49-6151-708-576
Mobil: +49 151 17956895
E-mail: Sven.schipper@eu.ophiropt.com

Sven Kern

Regional Sales Manager
Westdeutschland
PLZ: 40-47, 5, 6, 74-76
südliche Niederlande; Belgien

 





Tel.:   + 49 6151 708 573 
Mobil: +49 151 58561275
E-mail:   Sven.Kern@eu.ophiropt.com

Roland Heinze

Regional Sales Manager
Mittel- und Ostdeutschland
PLZ: 34-39, 01-09, 95-99

 





Tel.:   + 49 6151 708 0 
Mobil:  +49 1511 4359279
E-mail:   Roland.Heinze@newport.com

Otto Glatz

Regional Sales Manager
Süddeutschland
PLZ: 70-72, 77-79, 8, 90-94
Österreich; Schweiz

 





Tel.:   + 49 6151 708 575 
Mobil: +49 151 649 61645
E-mail:   Otto.Glatz@eu.ophiropt.com

Jean-François Poisson

Regional Sales Manager
France




Mobil:  +33 6 01 01 27 32
E-mail:   jean-francois.poisson@eu.ophiropt.com

Luca Porcelluzzi

Regional Sales Manager
Italy




Mobil: +39 348 861 8627
E-mail:   luca.porcelluzzi@eu.ophiropt.com

Stuart Thomson

Regional Sales Manager
UK




Tel.:   + 49 6151 708 574 
Mobil: +44 771 5496812
E-mail:   Stuart.Thomson@eu.ophiropt.com

Jürgen Kolbe

Sales Manager - Laser Optics




Tel.:   + 49 6151 708 0 
Mobil: +49 172 7286 243
E-mail:   J.Kolbe@ophiropt.de

 

Ihre regionalen Ansprechpartner im Vertrieb LED

Bram Meulblok

LED Sales Manager Europe




Tel.:   + 49 6151 708 0 
Mobil: +49 170 520 43 57
E-mail:   bram.meulblok@eu.ophiropt.com

 

Vertriebsleitung und Business Development

Jürgen Reingruber

Director European Sales Ophir Products
Ophir Spiricon Europe GmbH




Tel.: + 49 6151 708 572
Mobil: +49 1715600606
E-mail: Juergen.Reingruber@eu.ophiropt.com

Christian Dini

Director Global Business Development




Tel.: + 49 6151 708 571
E-mail: christian.dini@eu.ophiropt.com

Dr. Simon Rankel

LED Business Development Manager
Europe




Tel.: +49 6151 708-0
Mobil: +49 151 676 437 65
E-mail: simon.rankel@eu.ophiropt.com

Nicolas Meunier

Business Development Manager
High Power & Automotive Products
Ophir Photonics




Tel.: +49 6151 708-0
Mobil: +49 171 408 0150
E-mail: nicolas.meunier@eu.ophiropt.com