Ophir Spiricon Europe GmbH



Ihre Ansprechpartner im Vertriebsinnendienst

Rajae Bouaouda

Inhouse Sales (Europa)
Produktgruppe: Laserleistungs- und Energiemessung




Tel.: +49-6151-708-584
E-mail: Rajae.Bouaouda@eu.ophiropt.com

Lothar Völker

Inhouse Sales (Europa)
Produktgruppe: Laser-Strahlprofilanalyse




Tel.: +49-6151-708-399
E-mail: Lothar.Voelker@eu.ophiropt.com

 

Ihre regionalen Ansprechpartner im Vertrieb

Markus Revermann

Regional Sales Manager
Norddeutschland
PLZ: 0,1, 2, 30-33, 37, 38, 48, 49
nördliche Niederlande




Tel.: +49-6151-708-576
Mobil: +49 151 17956895
E-mail: Markus.Revermann@eu.ophiropt.com

Sven Kern

Regional Sales Manager
Westdeutschland
PLZ: 34-36, 40-47, 5, 6, 74-76, 96-98
südliche Niederlande; Belgien

 





Tel.:   + 49 6151 708 573 
Mobil: +49 151 58561275
E-mail:   Sven.Kern@eu.ophiropt.com

Otto Glatz

Regional Sales Manager
Süddeutschland
PLZ: 70-72, 77-79, 8, 90-95
Östterreich; Schweiz

 





Tel.:   + 49 6151 708 575 
Mobil: +49 151 649 61645
E-mail:   Otto.Glatz@eu.ophiropt.com

Nicolas Chaise

Regional Sales Manager
France




Mobil: + 33 1609 16823
E-mail:   Nicolas.Chaise@eu.ophiropt.com

Luca Porcelluzzi

Regional Sales Manager
Italy




Mobil: +39 348 861 8627
E-mail:   luca.porcelluzzi@eu.ophiropt.com

Stuart Thomson

Regional Sales Manager
UK




Tel.:   + 49 6151 708 574 
Mobil: +44 771 5496812
E-mail:   Stuart.Thomson@eu.ophiropt.com

 

Vertriebsleitung und Business Development

Jürgen Reingruber

Director European Sales Ophir Products
Ophir Spiricon Europe GmbH




Tel.: + 49 6151 708 572
Mobil: +49 1715600606
E-mail: Juergen.Reingruber@eu.ophiropt.com

Christian Dini

Director Global Business Development
Ophir Photonics




Tel.: + 49 6151 708 571
E-mail: christian.dini@eu.ophiropt.com